Школьники посадили 4 ряда яблонь по 12 штук в каждом и 3 ряда груш по 8 штук в каждом. На сколько больше посадили саженцев яблонь чем груш? Составить табличное условие и решить?

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:07
    0
    15 * 4 = 60 10 * 3 = 30 60 - 30 = 30 Ответ: яблонь посадили больше, чем слив на 30 деревьев