Вычислить с проверкой

53+7 = 60-6=

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:00
    0
    1) 53+7=60

    60-53=7

    60-7=53

    2) 60-6=54

    54+6=60

    60-54=6
  2. 15 августа, 04:19
    0
    53+7=60

    60-7=53

    60-53=7 - верно

    60-6=54

    54+6=60

    60-54=6 - верно