Реши уравнения с обяснением и проверкой53-a=39

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:47
    0
    53-а=39

    а=53-39

    а=14

    53-14=39

    39 = 39
  2. 23 августа, 19:53
    0
    -а = - 53+39

    -а=-14

    а = 14

    53-14=39