Реши уровнение с обяснением x:7=30-24

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 11:09
    0
    х: 7=6

    х=7*6

    х=42

    42:7=6

    42:7=30-24
  2. 11 сентября, 12:11
    0
    X:7=30-24

    x:7=6

    х=6*7

    х=42

    Проверка:

    42:7=30-24=6