Уровнение х+7=13 с обяснением и провнркой

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 17:44
    0
    Х + 7 = 13

    х = 13 - 7

    х = 6

    Проверка: 6 + 7 = 13
  2. 2 ноября, 17:59
    0
    X+7=13

    x=13-7

    x=6

    6+7=13

    13=13