1) 45*5-9*45:34+56

2) 5*5:56+45*456

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:59
    0
    1) 45*5-45*9:34+56

    =269.088235
  2. 8 марта, 22:00
    0
    Ну я сделала так, чтобы легче было решать. Заключила в скобки. Получилось так (45 х5) - (9*45) : (34+56)

    1) 45*5=225

    2) 9*45=405

    3) 34+56=90

    4) 225-405 = - 180

    5) 405:90=4,5

    Все