Мама купила 4 пачки творога по 6 руб и 2 пакета кефира. Сколько стоит пакет кефира, если всего мама заплатила за покупку 48 руб?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 21:26
    0
    4*6=24 рубля стоит весь творог

    48-24=24 рубля стоит весь кефир

    24/2=12 рублей стоит пакет кефира

    Ответ: 12 рублей стоит пакет кефира