Задать вопрос
22 июня, 20:32

Мама купила 4 пачки творога по 6 руб и 2 пакета кефира. Сколько стоит пакет кефира, если всего мама заплатила за покупку 48 руб?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 21:26
    0
    4*6=24 рубля стоит весь творог

    48-24=24 рубля стоит весь кефир

    24/2=12 рублей стоит пакет кефира

    Ответ: 12 рублей стоит пакет кефира
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 4 пачки творога по 6 руб и 2 пакета кефира. Сколько стоит пакет кефира, если всего мама заплатила за покупку 48 руб? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Оля купила 2 пакета молока, 1 пакет кефира и 0,5 кг творога. Определите цену 1 пакета молока, если 1 кг творога стоит 130 рублей, 1 пакет кефира стоит 36 рублей, а Оля заплатила всего 177 рублей?
Ответы (2)
Оля в магазине купила 2 пакета молока, 1 пакет кефира и 0,5 кг творога. Определите цену 1 пакета молока, если 1 кг творога стоит 130 рублей, 1 пакет кефира стоит 36 рублей, а Оля заплатила всего 177 рублей.
Ответы (1)
Сереже нужно купить 3 л кефира. Пакет кефира объемом 0,5 л стоит 35 руб. Пакет кефира объемом 1 л стоит 56 руб. Кроме того, в магазине проходит акция: три пол-литровых пакета кефира продаются по цене двух таких же пакетов.
Ответы (1)
Два пакета молока и пачка творога стоит 94 руб. А две пачки творога и пакет молока стоят 80 руб. На сколько пакет молока дороже пачки творога?
Ответы (2)
Одинаковая одинаковых пакета молока и пачка творога стоят 94 руб. 2 коп. пачки творога и один такой же пакет молока стоит 80 руб. Сколько рублей один пакет молока дороже 1 пачки творога?
Ответы (2)