Ширина прямоугольника 18 миллиметров Длина прямоугольника вопрос на 17 миллиметра больше периметр вопрос площадь вопрос

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:21
    0
    1) 18+17 = 35 мм = 3 см 5 мм - длина прямоугольника

    2) (18+35) * 2 = 53*2 = 106 мм = 10 см. 6 мм - периметр

    3) 18*35 = 630 кв. мм = 6 кв. см 30 кв. мм - площадь прямоугольника
  2. 31 мая, 04:07
    0
    1) 18+17=35 мм-это длина

    периметр - (18+35) * 2=106 мм

    площадь - 18*35=630 мм