Найти площадь и периметр фигуры со сторонами 8 и 4

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 04:42
    0
    8*4=32 это площадь

    (8+4) * 2=24 это периметр
  2. 13 июля, 04:54
    0
    Площадь: 8•4=32 см²

    Периметр: (8•2) + (4•2) = 24 см