Реши уравнение:

5x^2-21x=0

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:20
    0
    5x^2-21x=0

    x (4x-21) = 0

    x1=0 4x=21

    x=21/4

    x2=5.1/4

    Ответ: 0; 5.1/4