Решите уровнения а) 15*х=0,15 б) 3,08:у=4

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 02:57
    0
    А) 15 * x = 0.15

    х = 0.15:15

    х = 0.01

    б) 3.08:y=4

    y = 3.08:4

    y=0.77
  2. 18 июля, 05:59
    0
    15*х=0,15

    х=0,15:15

    х=0,01

    15*0,01=0,15

    3,08:у=4

    у=4*3,08

    у=12,32