Из 40 кг слив получается 18 кг сливового варенья. сколько сливового варенья получится из 34 кг слив? моток ленты длиной 10 м надо разрезать на куски по 45 см. сколько см ленты останеться? сколько процентов соли содержит раствор приготовленный из 35 гр соли и 165 гр воды? в магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. сколько денег выручит магазин от продажи этого печенья, если пачка печенья стоит 32 коп.?

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:04
    0
    34*18/40=15,3 кг варенья

    1000/45 = 22,22 куска получится по 45 см, останется 22 см.

    165+35 = 200 гр раствор

    35*100/200=17,5%

    54*32*250=4320 руб