Реши уравнение:

5x^2-21x=0

(Первым введи меньший корень)

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 23:47
    0
    5 х^2-21 х=0

    х (5 х-21) = 0

    х (1) = 0

    5 х-21=0

    5 х=21

    х=21:5

    х (2) = 4,2