Реши уравнение: 2x2-16x=0 Ответ: x1 = x2 = (Первым введи меньший корень)

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:04
    0
    2x^2-16x=0, 2x (x-8) = 0, 2x=0 или (x-8) = 0. x1=0, x2=8. Ответ: x1=0, x2=8.