Вычитание чисел дробей 7-32/15

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 05:07
    0
    7-32/15=105/15-32/15=73/15
  2. 6 марта, 07:30
    0
    7-32/15=7-2 2/15=5-2/15=4 15/15-2/15=4 13/15.