Вычислите: 9,1 - (32:0,8+606*0,1)

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 21:37
    0
    9,1 - (32:0,8+606*0,1) = - 91,5

    32:0,8=40

    606*0,1=60,6

    40+60,6=100,6

    9,1-100,6=-91,5
  2. 20 января, 21:50
    0
    32/0,8=40

    606*0,1=60,6

    40+60,6=100,6

    9,1-100,6=-91,5