X+24=54+20 помогите решить уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 09:13
    0
    Х + 24=74

    х = 74-24

    х=50
  2. 10 ноября, 10:38
    0
    Переносим неизвестные в одну часть, а числа в другую

    x=54+20-24

    x=50