Решить пример 11/12+7/10+3/100+1/12

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 08:47
    0
    11:12+7:10+3:100+1:12=1.73
  2. 7 июня, 10:47
    0
    11/12+7/10+3/100+1/12=

    = (11/12+1/12) + (7/10+3/100) = 12/12+73/100=

    =1+73/100=1 73/100;

    11/12+7/10+3/10+1/12=

    (11/12+1/12) + (7/10+3/10) =

    =12/12+10/10=1+1=2.