Уравнение 64+d=82 скажуте мне продолжение

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:51
    0
    d = 82 - 64

    82 - 64 = 18

    d = 18
  2. 12 января, 12:05
    0
    64+d=82

    82-64=18

    64+18=82 d=18