Решите уровнение X^2-x-6=0

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:11
    0
    D=b²-4ac=1-6=-5 уровнение не имеет решения
  2. 27 июня, 11:05
    0
    D=-b^2 - 4ac

    D=1^2-4*1 * (-6)

    D=25

    X1=-1 + 5/2=2

    X2=-1-5/2=-3