У мастера было стекло длиной 65 см, шириной 76 см. Он должен был вырезать фигуру прямоугольной формы длиной 52 см шириной 37 см. Опредили площадь оставщейся части

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:46
    0
    65-52=13

    76-37=39

    13*39=507 площадь оставшейся фигуры