Найди длину окружности, диаметр который равен 20 см

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:11
    0
    С=2*Пr=2*20=40 как то так но я не уверена Хотя я ошиблась

    С=2*Пr=2*20*3,14=125,6