Сколько будет 1664*5773 + (122274-8383) + 71742:1

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:01
    0
    1) 1664x5773=9606272

    2) 122274-8383=113891

    3) 9606272+113891=9720163

    4) 9720163 + (71742:1) = 9791905

    Ответ: 9791905

    Удачи парень!
  2. 2 апреля, 20:26
    0
    1664*5773 + (122274-8383) + 71742:1 = 9791905

    1) 122274-8383 = 113891

    2) 1664*5773=9606272

    3) 71742:1=71742

    4) 9606272+113891 = 9720163

    5) 9720163+71742=9791905