3876 - (8383*898) - (6767-8283)

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 11:27
    0
    3876 - (8383 * 898) - (6767 - 8283) = 3876 - 7527934 - (- 1516) = 3876 - 7527934 + 1516 = - 7522542
  2. 19 февраля, 12:49
    0
    3876-7527934 - (-1516)

    3876-7527934+1516

    = - 7527934