Найдите значение выражений не решать примеры найти значение выражений например в первом примере 1 на 2 разделить и так далее

(5661*5-10776:4) - 6591

41323 - (6767*3+3450:5)

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:21
    0
    1) 5661*5 = 28 305

    2) 10 776:4 = 2694

    3) 28 305 - 2694 = 25 611

    4) 25 611 - 6591 = 19 020

    Ответ: 19 020.