За 3 дня музей космонавтики посетили 140 школьников в первый день было проведено 4 экскурсии по 15 человека 2 2 экскурсии Составь разные выражения используя эти данные и общее что они обозначают

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:11
    0
    1 день 4*15=60

    2 день 2*15=30

    3 день 140 - (60+30) = 50