Туристы в первый день прошли 15 км, а во второй день, двигаясь с той же скоростью, 25 км. Время движения составило 8 ч Найди скорость движения туристов?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 00:36
    0
    (15+25) : 8=5 (км/ч)

    Ответ: скорость движения туристов равна 5 км/ч.
  2. 5 августа, 01:27
    0
    Помощь знаний формул

    V=S:t

    (15 + 25) : 8=5 (км/ч)

    Ответ: 5 км/ч.