Вычисли.

(5,4 - 6,8) * (-3) + (-3,1 + 7)

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 15:16
    0
    5,4 - 6,8 = - 1,4

    (-1,4) * (-3) = 4,2

    (-3,1) + 7 = 3,9

    3,9+4,2 = 8,1
  2. 26 января, 15:23
    0
    (5,4-6,8) * (-3) + (-3,1+7) = - 1,4 * (-3) + 3,9=4,2+3,9=8,1→ответ.