0, 91/3, 64 - 0, 8 м равно 0, 109

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:06
    0
    0,91:3,64-0,8m=0,109

    0,25-0,8m=0,109

    -0,8m=0,109-0,25

    -0,8m=-0,141

    m=-0,141: (-0,8)

    m=0,17625

    0,91:3,64-0,8*0,17625=0,109

    0,109=0,109