Шапка стоит 45 руб. а шарф на 15 руб. дешевле. сколько стоят шапка и шарф вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 09:34
    0
    1.) 45-15=30 - (стоит шарф).

    2.) 45+30=75 - (стоит шапка и шарф вместе).

    Ответ: 75 стоит шапка и шарф вместе.
  2. 7 июля, 12:59
    0
    1) 45 + (45-15) = 45 + 30 = 75 руб.

    Ответ: 75 рублей