Стакан выше чашки на 3 см высота стакана 10 см какова высота чашки

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 15:04
    0
    1) 10-3=7 (cm) - высота чашки

    Ответ: 7 см
  2. 28 октября, 17:34
    0
    10-3=7 ...