Два фильтра марки "Источник"очищают 2000 л воды за 5 часов. За сколько часов один такой фильтр очистит 400 л воды?.

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:03
    0
    2000/2=1000 л очищает один фильтр за 5 ч

    1000/5=200 л за 1 час

    400/200=2 часа