В первом ящике 4 кг помидоров а во втором на 2 кг больше. Сколько кг помидоров во втором ящике

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 02:04
    0
    4+2=6 (кг)

    ответ: во втором 6 кг
  2. 2 ноября, 02:07
    0
    4+2=6 кг помидоров во втором ящике