900-х=1000-254

Решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 12:50
    0
    900-х=1000-254

    -х=1000-254-900

    -х=-154

    х=154
  2. 24 сентября, 14:11
    0
    900-x=1000-254

    900-x=746

    x=900-746

    x=154