Помогите решить задачу Маша и Алёша вышли из своих домов. Расположен ных на одной улице и пошли навстречу друг другу. Маша шла до места встречи со скоростью 65 м/мин и прошла 975 м Алёша шёл со скоростью 75 м/мин Нарисуй. Схему и вычисли расстояние между домами маши и алёши

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 15:44
    0
    1) 975:65 = 15 (мин)

    2) 15*75=1125 (м)

    3) 1125+975=2100 (м)