В коробке 42 кг печенек. 2/3 уже продано. сколько кг. осталось продать

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 05:24
    0
    1) 42 * 2/3 = 28 кг - продано

    2) 42 - 28 = 14 кг - осталось продать.
  2. 14 сентября, 08:44
    0
    49*2/3=14 (кг)

    Ответ: 14 кг