Вот смотрите в коробке 42 килограмма печенек две трети уже проданы сколько килограмм осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:54
    0
    1) 42:2/3=42/1•3/2=21/3=7 (кг) - осталось