Я задумал число и уменьшил его на 100. В результате, я получил число в 100 раз меньше 1000. Какое число я задумал?

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:59
    0
    Х - 100 = 1000 : 100

    х - 100 = 10

    х = 10 + 100

    х = 110.