Привидите дроби к наименьшему общему знаменателю 2/9 и 4/15, НОК (9,15) =

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:12
    0
    HOK (9,15) = 45

    9 = 3 * 3

    15 = 5 * 3

    HOK = 3 * 5 * 3
  2. 18 октября, 05:23
    0
    НОК (9,15) = 5*3*3=45

    9=3*3

    15=5*3