3,2 (5 х-1) = 3 э6 х-9,4

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:59
    0
    3,2 * (5x-1) = 3,6x-9,4

    16 х-3,2=3,6 х-9,4

    16 х-3,6 х=-9,4+3,2

    12,4 х=-6,2

    х=-6,2:12,4

    х=-0,5

    Ответ:-0,5

    Как-то так)
  2. 21 октября, 07:08
    0
    3,2 * (5x-1) = 3,6x-9,4

    16 х-3,2=3,6 х-9,4

    16 х-3,6 х=-9,4+3,2

    12,4 х=-6,2

    х=-6,2:12,4

    х=-0,5

    Ответ:-0,5