Числитель и знаменатель дроби М седьмых умножить ли на Шесть и получили дробь 30 Н найдите М и Н

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 05:01
    0
    М/7*6=30/н

    5/7*6=30/42 м=5 н=42