Егор паровозов на уроки тратит времени в три раза больше, чем на игру в футбол. Сколько времени Егор тратит на игру в футбол, если известно, что на уроки ушло на 24 часа больше

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:48
    0
    3 х=24+х

    24=3 х-х

    24=2 х

    Х=12

    3*12=24+12