Сложить число 317 с предшествующим ему числом, затем уменьшить в 3 раза полученную сумму

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 09:45
    0
    (317+316) / 3=633/3=211
  2. 21 августа, 11:28
    0
    317+316:3=423 это точно