В салоне продавали автомобили за месяц нужно продать 34 автомобиля но пока продали 19 сколько нужно еще продать (Решение нужно в уравнение)

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 23:45
    0
    34-х=19

    х=34-19

    х=15

    19+15=34
  2. 17 марта, 00:14
    0
    34-х=19

    х=34-19

    х=15

    ответ 15 автомобилей