Одной корзине было четыре целых 25 кг яблок когда из неё взяли одну целый день 25 кг то у меня стало на восемь 25 кг меньше чем было я только второй корзине сколько килограмм яблок было в обеих корзинах

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:14
    0
    1) 4 7/25 - 1 9/25=2 23/25 (кг -) осталось в 1 корзине

    2) 2 23/25+8/25=3 6/25 (кг) - во 2 корзине

    3) 4 7/25+3 6/25=7 13/25 (кг) - было в обеих корзинах первоначально