Приведи дроби: 3/2; 5/4; 6/5; 31/25

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:34
    0
    В какие дроби если что как слышится так и пишится
  2. 14 мая, 13:00
    0
    3/2=1,5

    5/4=1,25

    6/5=1,2

    31/25=1,24