Высота цветка 9 см. Цветок вырастает каждую неделю на 3 см. Какой высоты будет цветок через 2 недели?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:27
    0
    1 5 см ...
  2. 15 июля, 14:28
    0
    3*2=6 (см) - вырастет за 2 недели

    6+9=15 (см) - абсолютная высота

    ответ: 15 см