Чему равно значение выражения m + (-150) если m = - 200.?

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 04:00
    0
    -200 + (-150) = - 350 вот вроде
  2. 6 мая, 04:31
    0
    Если m=-200, то m + (-150) = - 200 + (-150) = - 350