Уезжаю в коллекции есть 26 нем. марок посвещенный историческим событием а также марки посвещенный архитектуре и спорту марок пор хитек туре у неё на 15 больше чем по истории и на 14 миссии чем на спортивную тему.

Сколько марок в коллекции у Иры

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:33
    0
    1) 26+15=41 (м) - архитектурных

    2) 41+14=55 (м) - спортивных

    3) 41+26+55=122 (м) - всего.

    Ответ: 122 (м)