У Иры в коллекции 26 марок посвящены историческим событием а также марки посвященные архитектуре и спорту по архитектуре у нее было на 15 больше чем по истории и на 14 меньше чем на спортивную тему Сколько марок в коллекции у Иры

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:18
    0
    Находим по архитектуре

    26+15=41

    затем по спорту

    41+14=55

    и, наконец, все вместе

    41+55+26=122